seers-cookie-consent-banner-privacy-policy - en to ar translation catalogue (349 entries)

en:  Auto Regional Detection
ar:  الكشف الإقليمي التلقائي

en:  Other Countries
ar:  بلدان أخرى

en:  UK & EU Countries
ar:  المملكة المتحدة ودول الاتحاد الأوروبي

en:  Worldwide
ar:  في جميع أنحاء العالم

en: (APPI) Act on the Protection of Personal Information
ar: (APPI) قانون حماية المعلومات الشخصية (APPI)

en: (CCPA) California Consumer Privacy Act
ar: (CCPA) قانون خصوصية المستهلك في كاليفورنيا

en: (COPPA) Children's Online Privacy Protection Act
ar: قانون حماية خصوصية الأطفال على الإنترنت (COPPA)

en: (CPRA) California Privacy Rights Act
ar: (CPRA) قانون كاليفورنيا لحقوق الخصوصية (CPRA)

en: (EU Cookie Law) ePrivacy Directive
ar: (قانون الاتحاد الأوروبي لملفات تعريف الارتباط (الكوكيز)) توجيه الخصوصية الإلكترونية

en: (FADP) Swiss Federal Act on Data Protection
ar: القانون الاتحادي السويسري لحماية البيانات (FADP)

en: (GDPR) General Data Protection Regulation
ar: (GDPR) اللائحة العامة لحماية البيانات (GDPR)

en: (LFPDPPP) Mexican Federal Law on the Protection of Personal Data Held by Private Parties
ar: (LFPDPDPPP) القانون الاتحادي المكسيكي بشأن حماية البيانات الشخصية التي تحتفظ بها الأطراف الخاصة

en: (LGPD) Brazilian General Data Protection Law
ar: (LGPD) القانون البرازيلي العام لحماية البيانات (LGPD)

en: (LPPD) Law on Protection of Personal Data
ar: قانون حماية البيانات الشخصية (LPPD)

en: (PDPA) Personal Data Protection Act
ar: قانون حماية البيانات الشخصية (PDPA)

en: (PDPA) Thailand Personal Data Protection Act
ar: (PDPA) قانون حماية البيانات الشخصية التايلاندي

en: (PIPA) South Korean Personal Information Protection Act
ar: (PIPA) قانون حماية المعلومات الشخصية في كوريا الجنوبية

en: (PIPEDA) Personal Information Protection and Electronic Documents Act
ar: (PIPEDA) قانون حماية المعلومات الشخصية والوثائق الإلكترونية (PIPEDA)

en: (PIPL) Personal Information Protection Law
ar: قانون حماية المعلومات الشخصية (PIPL)

en: (POPIA) Protection of Personal Information Act
ar: (POPIA) قانون حماية المعلومات الشخصية (POPIA)

en: (Show/Hide)
ar: (إظهار/إخفاء)

en: 28 languages to choose from. Offer localised text with control of location and languages
ar: 28 لغة للاختيار من بينها. عرض نص مترجم مع التحكم في الموقع واللغات

en: 6 Consent banner designs to choose from
ar: 6 تصميمات لافتة الموافقة للاختيار من بينها

en: 6+ Design Layouts
ar: 6+ تخطيطات التصميم

en: APPLY
ar: تطبيق

en: About Cookies
ar: حول Cookies

en: Accept Button
ar: قبول زر

en: Accept Button &nbsp;
ar: قبول زر

en: Account Setup
ar: اعدادات الحساب

en: Account already exists with Seers?
ar: الحساب موجود بالفعل مع العرافين؟

en: Activate FCM API to pause sending pixel signals to Facebook
ar: قم بتنشيط FCM API لإيقاف إرسال إشارات البكسل إلى Facebook مؤقتًا

en: Activate GCM to get analytics without capturing personal information
ar: قم بتنشيط GCM للحصول على التحليلات دون التقاط المعلومات الشخصية

en: Activated
ar: مفعل

en: Add a logo of your business
ar: أضف شعار عملك

en: Advance Features
ar: الميزات المتقدمة

en: Allow All
ar: أنا موافق

en: Allow Cookie Banner to be displayed on your website
ar: السماح بعرض شعار ملف تعريف الارتباط على موقعك الإلكتروني

en: Already Existing
ar: موجود سابقا

en: Always
ar: دائماً

en: Always Active
ar: دائما نشط

en: Appearance
ar: المظهر

en: Argentina
ar: الأرجنتين

en: As per GDPR article 30 demonstrate that data subject consent was received
ar: وفقًا للمادة 30 من اللائحة العامة لحماية البيانات ، تم تلقي الموافقة على موضوع البيانات

en: Australia
ar: أستراليا

en: Autoblock Tracking Manager
ar: مدير تتبع القفل التلقائي

en: Banner
ar: بانر

en: Banner Background
ar: بانر خلفية

en: Banner Customisation
ar: تخصيص راية

en: Banner Settings
ar: إعدادات راية

en: Banner Status
ar: حالة البانر

en: Banner Text
ar: راية النص

en: Banner Text Colour &nbsp;
ar: لون نص الشعار

en: Banner customisation.
ar: تخصيص راية.

en: Banner did not appear
ar: لم تظهر راية

en: Block vendors cookies & tracking technologies
ar: حظر ملفات تعريف الارتباط الخاصة بالموردين وتقنيات التتبع

en: Body text will not appears when google banner will be active. Google banner can be set from seersco.com user dashboard
ar: لن يظهر النص الأساسي عندما يكون شعار google نشطًا. يمكن تعيين Google نشطًا من seersco.com لوحة تحكم المستخدم

en: Bottom
ar: الأسفل

en: Bottom Left
ar: أسفل اليسار

en: Bottom Right
ar: أسفل اليمين

en: Branding
ar: العلامة التجارية

en: Brazil
ar: البرازيل

en: Button Colour
ar: لون زر

en: By law, you must gain prior consent before any cookies drop. Our banner is one of the few that is compliant
ar: بموجب القانون ، يجب أن تحصل على موافقة مسبقة قبل إسقاط أي ملفات تعريف ارتباط. لافتة لدينا هي واحدة من القلائل المتوافقة

en: Canada
ar: كندا

en: Cancel
ar: يلغي

en: Cannot find domain with this key.
ar: لا يمكن العثور على المجال بهذا المفتاح.

en: Change the banner text colour
ar: تغيير لون نص الشعار

en: Change the font style and size of your text
ar: تغيير نمط الخط وحجم النص الخاص بك

en: Change the “Accept” button colour
ar: تغيير لون زر "قبول"

en: Change the “Cookie Setting” button colour
ar: تغيير لون زر "إعدادات ملفات تعريف الارتباط"

en: Change the “Reject” button colour
ar: تغيير لون زر "رفض"

en: Child privacy
ar: خصوصية الطفل

en: China
ar: الصين

en: Choose
ar: اختر

en: Choose  the position or placement of the banner
ar: اختر موضع أو موضع اللافتة

en: Choose Font & Size&nbsp;
ar: اختر الخط والحجم

en: Choose how many time you want consent from user
ar: اختر عدد المرات التي تريد الموافقة من المستخدم

en: Choose the display style of your banner
ar: اختر نمط عرض اللافتة الخاصة بك

en: Colombia
ar: كولومبيا

en: Colombian Data Protection Law (Law 1581 of 2012)
ar: قانون حماية البيانات الكولومبي (القانون رقم 1581 لعام 2012)

en: Colour
ar: لون

en: Connect
ar: الاتصال

en: Connect to a Seers Premium account to create a cookie policy and let your users know how your site uses cookies.
ar: اتصل بحساب Seers Premium لإنشاء سياسة ملفات تعريف الارتباط وإعلام المستخدمين بكيفية استخدام موقعك لملفات تعريف الارتباط.

en: Consent Banner
ar: موافقة تسجيل الدخول

en: Consent Frequency
ar: تردد الموافقة

en: Consent Log
ar: موافقة تسجيل الدخول

en: Consent expiry limit
ar: حد انتهاء الموافقة

en: Contact Us
ar: اتصل بنا

en: Cookie Consent Management
ar: إدارة الموافقة على Cookie

en: Cookie ID
ar: معرف Cookie

en: Cookie Policy
ar: سياسة Cookie

en: Cookie Policy and declaration URL:
ar: سياسة cookie والإعلان URL:

en: Cookie Preferences Logo&nbsp;
ar: شعار تفضيلات ملفات تعريف الارتباط

en: Cookies Detail
ar: تفاصيل Cookies

en: Cookies are not showing in settings
ar: لا تظهرCookies  في الإعدادات

en: Cookies are small text files that can be used by websites to make the experience of the user more efficient. The law states that we can store cookies on your device if they are strictly necessary for the operation of this site. For all other types of cookies, we need your permission. This site uses different types of cookies. Some cookies are placed by third party services that appear on our pages. You can at any time, change or withdraw your consent from the Cookie Declaration on our website. Learn more about who we are, how you can contact us, and how we process personal data in our Privacy Policy?
ar: ملفات تعريف الارتباط هي ملفات نصية صغيرة يمكن أن تستخدمها المواقع الإلكترونية لجعل تجربة المستخدم أكثر كفاءة. وينص القانون على أنه يمكننا تخزين ملفات تعريف الارتباط على جهازك إذا كانت ضرورية للغاية لتشغيل هذا الموقع. بالنسبة لجميع أنواع ملفات تعريف الارتباط الأخرى، نحتاج إلى إذن منك. يستخدم هذا الموقع أنواعاً مختلفة من ملفات تعريف الارتباط. يتم وضع بعض ملفات تعريف الارتباط من قبل خدمات الطرف الثالث التي تظهر على صفحاتنا. يمكنك في أي وقت تغيير أو سحب موافقتك من إعلان ملفات تعريف الارتباط على موقعنا الإلكتروني. تعرف على المزيد حول من نحن، وكيف يمكنك الاتصال بنا، وكيف نعالج البيانات الشخصية في سياسة الخصوصية الخاصة بنا؟

en: Cookies policy added successfully.
ar: تمت إضافة سياسة "Cookie" بنجاح.

en: Cookies policy disabled successfully.
ar: تم تعطيل السياسة "Cookie" بنجاح.

en: Covers all subdomain under the selected domain
ar: يغطي جميع النطاقات الفرعية ضمن النطاق المحدد

en: Create Account
ar: إنشاء حساب

en: Create Premium Account
ar: إنشاء حساب بريميوم

en: Current domain not added for this Cookie ID.
ar: المجال الحالي غير مضاف لهذا Cookie ID.

en: Customer Support
ar: دعم العملاء

en: Customise Banner
ar: تخصيص البانر

en: Cyber Secure
ar: Cyber secure

en: Daily
ar: اليومي

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Data Privacy Act of 2012
ar: قانون خصوصية البيانات لعام 2012

en: Data Privacy Law
ar: قانون خصوصية البيانات

en: Data Protection Act 2018
ar: قانون حماية البيانات 2018

en: Data Protection Law
ar: قانون حماية البيانات

en: Default
ar: تقصير

en: Disable All
ar: أنا أعترض

en: Dismiss this notice.
ar: رفض هذا الإشعار.

en: Display Style
ar: نمط العرض

en: Do Not Sell (CPRA)
ar: لا تبيع (CPRA)

en: Do Not Track
ar: عدم التعقب

en: Documentation
ar: توثيق

en: Edit the text & its colour of “Accept” button
ar: تحرير نص ولون زر "قبول" زر "قبول

en: Edit the text & its colour of “Cookie Setting”
ar: تحرير نص ولون "إعدادات ملفات تعريف الارتباط"

en: Edit the text & its colour of “Reject” button
ar: تحرير النص ولونه لزر "رفض"

en: Email
ar: بريد الالكتروني

en: Email is required.
ar: البريد الالكتروني مطلوب.

en: Enable Policy:
ar: تمكين السياسة:

en: Enable/disable Cookie banner
ar: مكّن تعطيل Cookie Banner

en: Enter your email below to access premium features! As a premium user, you can manage all the settings from the web app.
ar: أدخل بريدك الإلكتروني أدناه للوصول إلى الميزات المميزة! بصفتك مستخدمًا متميزًا، يمكنك إدارة جميع الإعدادات من تطبيق الويب.

en: European Union
ar: الإتحاد الأوربي

en: Facebook Consent Mode
ar: وضع الموافقة على Facebook

en: Flat
ar: عريضة

en: Fonts
ar: الخطوط

en: Framework
ar: تحدير إطار العمل ريديكس

en: Frameworks
ar: أطر العمل

en: Fully customisable - choose your banner's position, size, colour, buttons, texts, fonts etc
ar: قابل للتخصيص بالكامل - اختر موضع البانر والحجم واللون والأزرار والنصوص والخطوط وما إلى ذلك

en: GDPR
ar: سياسة GDPR

en: GDPR Audit
ar: مراجعة الحسابات GDPR

en: GDPR Staff eTraining
ar: موظفي GDPR Etraining

en: Gain access to an extensive range of GDPR, PECR, CCPA &amp; ePrivacy compliance tools,
ar: الوصول إلى مجموعة واسعة من GDPR و PECR و CCPA و؛ أدوات الامتثال Eprivacy،

en: General
ar: عام

en: General Data Protection Law
ar: القانون العام لحماية البيانات

en: Geo-target Location (Regional)
ar: الموقع الجغرافي المستهدف (إقليمي)

en: Get Premium
ar: احصل على الحساب المتميز

en: Global Privacy Control (GPC)
ar: التحكم في الخصوصية العالمية (GPC)

en: Global Privacy Law
ar: قانون الخصوصية العالمي

en: Global Privacy Laws
ar: قوانين الخصوصية العالمية

en: Google consent mode
ar: وضع موافقة Google

en: Have multiple subdomains? We have you covered with multi-subdomain support
ar: هل لديك نطاقات فرعية متعددة? لقد قمنا بتغطيتك بدعم متعدد المجالات

en: Help Guide
ar: دليل المساعدة

en: Help and Support
ar: المساعدة والدعم

en: Hong Kong
ar: هونغ كونغ

en: I agree Seers
ar: أوافق Seers

en: I agree Seers to use my email and url to create an account and power the cookie banner.
ar: أوافق على استخدام Seers للبريد الإلكتروني وعنوان url الخاص بي لإنشاء حساب وتشغيل لافتة cookie.

en: I have found a better plugin
ar: لقد وجدت صيغة أفضل

en: If you have a moment, please let us know why you are deactivating:
ar: إذا كان لديك لحظة، فيرجى إخبارنا لماذا أنت إلغاء تنشيط:

en: Important Note: Your domain name without the www and https:// will be used as your password to access the seers <a href="%s" target="_blank">dashboard</a>.
ar: ملاحظة مهمة: اسم النطاق الخاص بك بدون www و https ://سيتم استخدامه ككلمة مرور لتسجيل الدخول إلى Seers <a href="%s" target="_blank">Dashboard</a>.

en: India
ar: الهند

en: Indian Personal Data Protection Bill (Draft)
ar: مشروع قانون حماية البيانات الشخصية الهندي (مسودة)

en: Indonesia
ar: أندونيسيا

en: Israel
ar: إسرائيل

en: Israel Protection of Privacy Law 5741-1981
ar: قانون حماية الخصوصية في إسرائيل 5741-1981

en: Japan
ar: اليابان

en: Keep WP Seetings
ar: احتفظ بإعدادات WP

en: Kenya
ar: كينيا

en: Kenya Data Protection Act 2019
ar: قانون حماية البيانات في كينيا 2019

en: Key is correct for current domain.
ar: المفتاح صحيح للمجال الحالي.

en: Key is wrong.
ar: المفتاح خاطئ.

en: Kindly tell us the reason so we can improve.
ar: يرجى إخبارنا بالسبب حتى نتمكن من التحسن.

en: LANGUAGE
ar: اللغة

en: Language
ar: لغة

en: Language Auto Regional Detection
ar: اكتشاف اللغة الإقليمي التلقائي

en: Law on Cybersecurity
ar: قانون الأمن السيبراني

en: Learn more...
ar: يتعلم أكثر...

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Logo will show here
ar: سيظهر الشعار هنا

en: Marketing
ar: تسويقية

en: Marketing cookies are used to track visitors across websites. The intention is to display ads that are relevant and engaging for the individual user and thereby more valuable for publishers and third-party advertisers.
ar: تستخدم cookies التسويقية لتعقب الزوار عبر مواقع الإنترنت. والقصد من ذلك هو عرض إعلانات ذات أهمية وإشراك لفرادى المستخدمين ، ومن ثم تكون أكثر قيمة للناشرين وللمعلنين من طرف ثالث.

en: Mexico
ar: المكسيك

en: Modal
ar: مشروط

en: Monthly
ar: شهريا

en: Most of the times the compatibility issue can be fixed very quickly. Please contact
ar: معظم الأوقات يمكن إصلاح مشكلة التوافق بسرعة كبيرة. الرجاء التواصل

en: Multi Lingual
ar: متعدد اللغات

en: Necessary
ar: ضرورية

en: Necessary cookies help make a website usable by enabling basic functions like page navigation and access to secure areas of the website. The website cannot function properly without these cookies.
ar: Cookies اللازمة تساعد على جعل موقع إلكتروني صالح للاستخدام من خلال تمكين الوظائف الأساسية مثل تصفح الصفحات والوصول إلى المناطق الآمنة من الموقع. الموقع لا يمكن أن يعمل بشكل صحيح بدون هذه cookies.

en: Need any help?
ar: هل تحتاج إلى أي مساعدة؟

en: New Zealand
ar: نيوزيلاندا

en: New Zealand Privacy Act 2020
ar: قانون الخصوصية النيوزيلندي 2020

en: Ok
ar: نعم

en: Only the users with a paid account can avail this feature.
ar: فقط المستخدمين الذين لديهم حساب مدفوع يمكنهم الاستفادة من هذه الميزة.

en: Open
ar: فتح

en: Other
ar: آخر

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Own Branding Logo
ar: شعار العلامة التجارية الخاصة

en: PREMIUM
ar: المميزة

en: PREVIEW
ar: معاينة

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password is required.
ar: كلمة المرور مطلوبة.

en: Personal Data (Privacy) Ordinance
ar: قانون (خصوصية) البيانات الشخصية

en: Philippines
ar: الفليبين

en: Place of Banner.
ar: مكان البانر.

en: Please create cookies policy page and enter URL below.
ar: الرجاء إنشاء صفحة سياسة cookie وإدخال URL أدناه.

en: Please enter a valid email address.
ar: رجاء قم بإدخال بريد الكتروني صحيح.

en: Please enter valid Password.
ar: الرجاء إدخال كلمة مرور صالحة.

en: Please login again.
ar: الرجاد الدخول على الحساب من جديد.

en: Plugin name
ar: اسم البرنامج المساعد

en: Policies Pack
ar: سياسات حزمة

en: Policy
ar: السياسات

en: Policy URL
ar: عنوان URL للسياسة

en: Position
ar: موقع

en: Powered by Seers &nbsp;
ar: مدعوم من العرافين

en: Powering all your
ar: قوة كل ما تبذلونه من

en: Preference
ar: الأفضلية

en: Preference cookies enable a website to remember information that changes the way the website behaves or looks, like your preferred language or the region that you are in.
ar: Cookies التفضيل تمكن الموقع من تذكر المعلومات التي تغير الطريقة التي يتصرف بها الموقع أو يبدو بها ، مثل لغتك المفضلة أو المنطقة التي أنت فيها.

en: Preferences
ar: التفضيلات

en: Premium Plan
ar: خطة متميزة

en: Preview
ar: معاينة

en: Price Plans
ar: خطط الأسعار

en: Prior Consent
ar: موافقة مسبقة

en: Privacy &amp; Data Security needs
ar: احتياجات الخصوصية وأمن البيانات

en: Privacy Policy
ar: سياسة خاصة

en: Provide Seersco.com Login Credentials
ar: توفير بيانات اعتماد تسجيل الدخول لـ Seersco.com

en: Quarterly
ar: ربعي

en: Quick Feedback
ar: ردود الفعل سريعة

en: REGULATION
ar: التنظيم

en: Read Cookie Policy
ar: اقرأ سياسة Cookie

en: Refer to our comprehensive documentation to help you with the setup process and get started with all the features and functionalities.
ar: ارجع إلى وثائقنا الشاملة لمساعدتك في عملية الإعداد والبدء في استخدام جميع الميزات والوظائف.

en: Refer to our documentation to set and get started
ar: راجع وثائقنا لتعيين وبدء

en: Regulation
ar: التنظيم

en: Reject Button
ar: رفض زر

en: Reports
ar: تقارير

en: Restyle Cookie Consent with your own branding, logos, colours etc
ar: توافق ملف تعريف الارتباط Restyle مع علامتك التجارية والشعارات والألوان وما إلى ذلك

en: Rounded
ar: مدور

en: Russia
ar: روسيا

en: Russian Federal Law on Personal Data
ar: القانون الاتحادي الروسي بشأن البيانات الشخصية

en: SAVE
ar: حفظ

en: START FREE
ar: ابدأ

en: START PREMIUM TODAY
ar: بدء Premium اليوم

en: Save
ar: حفظ

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save my choices
ar: حفظ خياراتي

en: Secret does not match
ar: السر لا يتطابق

en: Security check failed.
ar: فشل فحص الأمان.

en: Seers Cookie ID will be received automatically after account creation
ar: سيتم استلام معرف Cookie Seers تلقائيا بعد إنشاء الحساب

en: Seersco.com Settings
ar: إعدادات Seersco.com

en: Select Button
ar: حدد زر

en: Setting Button
ar: زر الإعداد

en: Setting up your Privacy Policies is something every business needs to comply with. It used to be a hassle & cost a fortune. We've solved that.
ar: يعد إعداد سياسات الخصوصية الخاصة بك أمرًا يجب على كل شركة الامتثال له. كان من الصعب أن يكون ثروة. لقد حللنا ذلك.

en: Settings
ar: إعدادات

en: Settings has been updated successfully
ar: تم تحديث الإعدادات بنجاح

en: Show Badge
ar: عرض شارة

en: Show a badge to enable the cookie banner to appear post consent.
ar: أظهر شارة لتمكين لافتة Cookie من الظهور بعد الموافقة.

en: Show or hide powered by Seers on preference centre of banner
ar: إظهار أو إخفاء مدعوم من العرافين في مركز التفضيلات في اللافتة

en: Shows layer of banners for Age appropriate Children Consent
ar: تظهر طبقة من اللافتات لموافقة الأطفال المناسبة للعمر

en: Sign Up
ar: التسجيل

en: Sign up for a Seers Premium account to create a privacy policy and let your users know about your website's data collection practices.
ar: سجّل للحصول على حساب Seers Premium لإنشاء سياسة خصوصية وإعلام المستخدمين بممارسات جمع البيانات في موقعك الإلكتروني.

en: Singapore
ar: سنغافورة

en: Skip & Deactivate
ar: تخطي وإلغاء تنشيط

en: Some thing went wrong.
ar: هناك خطأ ما.

en: Some thing went wrong. Please check url and try again
ar: هناك خطأ ما. يرجى التحقق من عنوان URL وحاول مرة أخرى

en: Sorry, link is expire please try again.
ar: عذرا ، الرابط انتهى يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: South Africa
ar: جنوب أفريقيا

en: South Korea
ar: كوريا الجنوبية

en: Standard
ar: قياسي

en: Statistic cookies help website owners to understand how visitors interact with websites by collecting and reporting information anonymously.
ar: وتساعد الإحصاءات cookies أصحاب المواقع على فهم كيفية تفاعل الزوار مع المواقع على الإنترنت عن طريق جمع المعلومات والإبلاغ عنها دون الكشف عن هويتها.

en: Statistics
ar: إحصائية

en: Sub-Domains Setting
ar: إعداد النطاقات الفرعية

en: Subdomains
ar: النطاقات الفرعية

en: Subject Request Management
ar: إدارة الطلبات الموضوعية

en: Submit & Deactivate
ar: تقديم وإلغاء تنشيط

en: Support
ar: الدعم

en: Switzerland
ar: سويسرا

en: Targeted Location
ar: الموقع المستهدف

en: Templates Pack
ar: قوالب حزمة

en: Terms & Condition
ar: الشروط والحالة

en: Text Colour
ar: لون النص

en: Text to appear on the banner:
ar: النص لتظهر على راية:

en: Thailand
ar: تايلاند

en: The 'Accept All' button colour to appear on the banner:
ar: 'قبول كل' لون زر الظهور على شعار:

en: The 'Reject All' button colour to appear on the banner:
ar: لون زر زر 'رفض الكل' لتظهر على شعار:

en: The 'Setting' button colour to appear on the banner:
ar: لون زر 'الإعداد' لتظهر على راية:

en: The banner did not match website theme
ar: لم يتطابق بانر موضوع الموقع

en: The banner is not in the required language
ar: اللافتة ليست باللغة المطلوبة

en: The banner picks up your website language automatically. You can always sign-in on your Seers account
ar: يختار Banner لغتك موقع الويب الخاص بك تلقائيا. يمكنك دائما تسجيل الدخول في حساب Seers

en: The cookie banner has been successfully installed on your website.
ar: تم تثبيت شعار ملف تعريف الارتباط بنجاح على موقعك الإلكتروني.

en: The plugin broke my site
ar: البرنامج المساعد كسر موقعي

en: The plugin is great, but i need specific feature that you do not support.
ar: البرنامج المساعد رائع، لكنني بحاجة إلى ميزة محددة لا تدعمها.

en: The plugin is great, but i need specific feature that you don't support.
ar: البرنامج المساعد رائع، لكنني بحاجة إلى ميزة محددة لا تدعمها.

en: The text colour to appear on the 'Accept All' button:
ar: لون النص لتظهر على زر 'قبول الكل':

en: The text colour to appear on the 'Reject All' button:
ar: يحتوي لون النص على زر 'رفض الكل':

en: The text colour to appear on the 'Setting' button:
ar: لون النص ليظهر على زر 'الإعداد':

en: The text colour to appear on the banner:
ar: لون النص لتظهر على شعار:

en: This text will appear on the button that the user can click to “accept” the storage of their terminal equipment.
ar: سيظهر هذا النص على الزر الذي يمكن للمستخدم النقر فوقه لـ "قبول" تخزين معداته الطرفية.

en: This text will appear on the button that the user can click to “decline” the storage of cookies on their terminal equipment.
ar: سيظهر هذا النص على الزر الذي يمكن للمستخدم النقر فوقه "لرفض" تخزين ملفات تعريف الارتباط على أجهزته الطرفية.

en: This text will expand the cookie banner downward, showing the categories of cookies and details of each cookie within the respective category.
ar: سيؤدي هذا النص إلى توسيع لافتة ملفات تعريف الارتباط إلى الأسفل، مع عرض فئات ملفات تعريف الارتباط وتفاصيل كل ملف تعريف ارتباط ضمن الفئة المعنية.

en: To unlock these feature click on "Create Premium Account" button.
ar: لإلغاء تأمين هذه الميزة ، انقر فوق الزر "إنشاء حساب مميز".

en: Tooltip
ar: تلميح

en: Top
ar: قمة

en: Top Left
ar: أعلى اليسار

en: Top Right
ar: فوق على اليمين

en: Tracking Manager
ar: مدير تتبع القفل التلقائي

en: Turkey
ar: تركيا

en: Turn on to automatically detect the language of banner according to region
ar: التشغيل لاكتشاف لغة الشعار تلقائيًا وفقًا للمنطقة

en: Turn on to record the consent of users
ar: تشغيل لتسجيل موافقة المستخدمين

en: UAE
ar: الإمارات العربية المتحدة

en: Unclassified
ar: غير مصنف

en: Unclassified cookies are cookies that we are in the process of classifying, together with the providers of individual cookies.
ar: Cookies غير المصنفة هي الكوكيز التي نحن بصدد تصنيفها ، جنبا إلى جنب مع مقدمي الكوكيز الفردية.

en: United Kingdom
ar: المملكة المتحدة

en: United States
ar: الولايات المتحدة

en: Universal
ar: عالمي

en: Update Cookie ID
ar: تحديث Cookie ID

en: Upgrade Premium
ar: ترقية بريميوم

en: Upload
ar: رفع

en: User Guide
ar: دليل المستخدم

en: Video Guide
ar: دليل الفيديو

en: Vietnam
ar: فيتنام

en: Visual Settings
ar: إعدادات بصرية

en: Want to import settings from seersco.com or keep wordpress banner settings.
ar: تريد استيراد الإعدادات من seersco.com أو الاحتفاظ بإعدادات شعار Wordpress.

en: We are here to help! If you have any questions or encounter any issues, please don't hesitate to reach out. We're ready to support you every step of the way.
ar: نحن هنا لمساعدتك! إذا كانت لديك أي أسئلة أو واجهت أي مشاكل، فلا تتردد في التواصل معنا. نحن مستعدون لدعمك في كل خطوة على الطريق.

en: We are scanning your website and it can take up to 12 hours for Cookies to appear. In a very few cases scanner miss a cookie. This
ar: نحن نفحص موقع الويب الخاص بك وقد يستغرق ظهور Cookies ما يصل إلى 12 ساعة. في حالات قليلة جدًا ، يفقد الماسح ملف تعريف ارتباط. هذه

en: We pride ourselves on our one-to-one customer support. We will bend over backwards to assist you
ar: نحن نفخر بدعم العملاء الواحد لواحد. سننحني للخلف لمساعدتك

en: We use cookies to ensure you get the best experience
ar: نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لتخصيص المحتوى والإعلانات ، ولتوفير ميزات وسائل التواصل الاجتماعي ولتحليل حركة المرور لدينا. نشارك أيضًا معلومات حول استخدامك لموقعنا مع شركائنا في وسائل التواصل الاجتماعي والإعلان والتحليل الذين قد يدمجونها مع المعلومات الأخرى التي قدمتها لهم أو التي جمعوها من استخدامك لخدماتهم. أنت توافق على ملفات تعريف الارتباط الخاصة بنا إذا واصلت استخدام موقعنا.

en: We would love to help you on any queries or issues.
ar: نود مساعدتك في أي استفسارات أو مشكلات.

en: Weekly
ar: أسبوعي

en: Welcome!
ar: أهلا بك!

en: When enabled, Google Consent Mode V2 for Google Analytics is supported. GCM must be implemented via your Google configuration for this option to function.
ar: عند التمكين، يتم دعم وضع موافقة Google V2 لتحليلات Google Analytics. يجب تنفيذ GCM عبر تكوين Google الخاص بك حتى يعمل هذا الخيار.

en: When enabled, Seers CMP will implement the IAB Global Privacy Platform and IAB EU TCF 2.x Frameworks along with their respective APIs.
ar: عند التمكين، ستنفذ Seers CMP منصة الخصوصية العالمية IAB ومنصة الخصوصية العالمية IAB و IAB EU TCF 2.x Framorks مع واجهات برمجة التطبيقات الخاصة بكل منهما.

en: When enabled, visitors who are using a browser or extension that is GPC compliant will have their signal automatically applied to their consent settings.
ar: عند التمكين، فإن الزوار الذين يستخدمون متصفحاً أو ملحقاً متوافقاً مع GPC سيتم تطبيق إشارتهم تلقائياً على إعدادات الموافقة الخاصة بهم.

en: When enabled, visitors who are using a browser that sends a Do Not Sell Signal will have their signal automatically applied to their consent settings
ar: عند التمكين، فإن الزوار الذين يستخدمون متصفحًا يرسل إشارة "عدم البيع" سيتم تطبيق الإشارة تلقائيًا على إعدادات الموافقة الخاصة بهم

en: When enabled, visitors who are using a browser that sends a Do Not Track signal will have their signal automatically applied to their consent settings.
ar: عند التمكين، فإن الزوار الذين يستخدمون متصفحًا يرسل إشارة "عدم التعقب" سيتم تطبيق الإشارة تلقائيًا على إعدادات الموافقة الخاصة بهم.

en: Worldwide
ar: العالم

en: Yearly
ar: سنوي

en: You can change text colour and text of the 'Setting' button
ar: يمكنك تغيير لون النص والنص الزر 'الإعداد'

en: You can change text colour, button colour and text of the 'Accept All' button
ar: يمكنك تغيير لون النص، لون زر ونص زر 'قبول الكل'

en: You can change text colour, button colour and text of the 'Reject All' button
ar: يمكنك تغيير لون النص، لون زر ونص زر 'رفض الكل'

en: You can change the background colour of the banner:
ar: يمكنك تغيير لون الخلفية للشعار:

en: You can fully customize the banner. Please see the video
ar: يمكنك تخصيص راية بالكامل. يرجى الاطلاع على الفيديو

en: You can select a font for the text of the banner:
ar: يمكنك تحديد خط لنص Banner:

en: You can select language from your wordpress Settings > General.
ar: يمكنك تحديد اللغة من إعدادات Wordpress> عام.

en: You can update this option by Seers's Dashboard and only if you have the Pro+ or Ultimate plan.
ar: يمكنك تحديث هذا الخيار بواسطة لوحة معلومات Seers وفقط إذا كان لديك الخطة Pro+ أو Ultimate.

en: Your Seers Cookie Consent Banner is NOT activated because
ar: لم يتم تنشيط إعلان الموافقة على Seers Cookie بسبب

en: Your Seers Cookie Consent banner is activated.
ar: تم تنشيط لافتة موافقة Seers Cookie الخاصة بك.

en: You can select the shape of the buttons that appear on the banner.
ar: يمكنك تحديد شكل الأزرار التي تظهر على Banner.

en: all
ar: الكل

en: and
ar: و

en: and choose the language you like. See the video
ar: واختيار اللغة التي تريدها. مشاهدة الفيديو

en: designed to take the hassle out of complying with the new data
                                    protection regulations.
ar: مصممة لأخذ المتاعب من الامتثال للبيانات الجديدة
                                    لوائح الحماية.

en: explains how to add cookies manually.
ar: يشرح كيفية إضافة Cookies يدويًا.

en: here
ar: هنا

en: powered by
ar: يعمل بواسطة

en: seers logo
ar: شعار seers

en: video
ar: فيديو
